Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Как повысить конкурентоспособность мебельных производств?

06.04.2012 18:30
Ответ на этот важный вопрос можно получить 26 апреля в ходе конференции «Производство корпусной мебели в РФ: будущее за Китаем? Методы повышения конкурентоспособности российских мебельных производств», которая пройдет в Москве в рамках выставки «EEM/Евроэкспомебель-2012. Интеркомплект-2012» (Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон № 75). Организатор конференции – журнал «ЛесПромИнформ», соорганизатор –  Консультационная фирма «ПИК».

Конференция состоится при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и MVK в составе группы компаний ITE. Генеральные партнеры –  IMA, Shelling.

В рамках конференции будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы и проблемы, связанные с производством корпусной мебели и повышением ее конкурентоспособности. С докладами выступят специалисты таких компаний как Pfleiderer, «Фаэтон», «ПолиСОФТ Консалтинг», Консультационная фирма «ПИК», ДОК «Калевала», IMA, Altendorf, Schelling, Doellken, SCM, «Тул Лэнд» и др. После докладов и завершения конференции состоится дискуссия, специалисты дадут ответы на любые вопросы по теме конференции.

В числе участников мероприятия ожидаются:
  • руководители и технологи мебельных предприятий;
  • производители и поставщики оборудования для выпуска мебели;
  • поставщики услуг для мебельной промышленности;
  • поставщики материалов и комплектующих для производства мебели;
  • отраслевые вузы и НИИ.
Участие в конференции даст вам возможность не только приобщиться к основным тенденциям в производстве мебели и обменяться опытом с коллегами, но и позволит установить новые деловые контакты и укрепить действующие партнерские отношения.

Приглашаем принять участие в конференции «Производство корпусной мебели в РФ: будущее за Китаем? Методы повышения конкурентоспособности российских мебельных производств», которая призвана помочь вам сделать бизнес еще более эффективным!

По вопросам участия в конференции обращайтесь в орг.комитет по телефону +7 (812) 640-98-68 или электронной почте develop@lesprominform.ru или or@lesprominform.ru.

Подробная информация на сайте www.LesPromInform.ru