Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Обновлена программа конференции по производству корпусной мебели

22.04.2012 21:40
Конференция «Производство корпусной мебели в РФ. Методы повышения конкурентоспособности мебельных производств» пройдет 26 апреля в рамках выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель - 2012» в зале 209 павильона №75 ВВЦ.

Организатор конференции - журнал «ЛесПромИнформ», соорганизатор - Консультационная фирма «ПИК». Конференция состоится при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и MVK в составе группы компаний ITE. Генеральные спонсоры - IMA / Schelling.

В рамках конференции будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы и проблемы, связанные с производством корпусной мебели и повышением конкурентоспособности российских мебельных предприятий. С докладами выступят специалисты таких компаний как Pfleiderer, PoyryManagementConsulting, «ПолиСОФТ Консалтинг», Консультационная фирма «ПИК», IMA, Altendorf, Schelling, Doellken, SCMGroup, «Тул Лэнд» и др. - на странице конференции можно ознакомиться с обновленной программой. После докладов и завершения конференции состоится дискуссия, специалисты дадут ответы на любые вопросы по теме конференции.

По вопросам участия в конференции обращайтесь в орг.комитет по телефонам +7 (812) 640-98-68 и +7-921-300-20-89 или приходите на стенд №В773 журнала «ЛесПромИнформ» в зале В 75 павильона ВВЦ.