Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Weinig: новинки для «Лесдревмаш-2012»

20.06.2012 18:09
На выставке «Лесдревмаш-2012», которая пройдет в Москве с 22 по 26 октября, компания Weinig представит вниманию специалистов и посетителей ряд новинок в сфере оборудования и технологий для деревообработки и мебельного производства. На площадке около 360 м2 впервые будут показаны новые калевочные станки Powermat 1200 и 2400.
Weinig покажет, как при разной производительности оборудования для раскройки материалов можно добиться высоких показателей выхода готового продукта превосходного качества. Палета подается от многопильного станка VarioRip с оптимизацией раскроя по ширине к универсальному круглопильному станку FlexiRip 3200 и далее к торцовочному станку для полной оптимизации и удаления дефектов. На примере OptiCut S 90 Speed Weinig продемонстрирует рентабельное производство хозяйственной продукции - ящиков и поддонов. На стенде компании также можно будет увидеть самый быстрый торцовочный станок в мире - OptiCut S 450 Quantum I - и новый 4-сторонный сканер EasyScan из линейки LuxScan от Weinig.
Компания Weinig в последние несколько лет способствовала развитию технологий в оконном производстве благодаря созданию модульной концепции Conturex. В Москве будет продемонстрирован станок Conturex 124 для изготовления окон, дверей, мебели и зимних садов.


Источник новости: Weinig.com