Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Ассоциация «КАМИ» предложила своим клиентам новую форму взаимодействия – «технический тур»

13.07.2012 19:14

«КАМИ» предложила своим клиентам - владельцам различных российских производств - новую форму взаимодействия - «технический тур». В июле в такой тур в сопровождении ведущих менеджеров «КАМИ» отправятся руководители и специалисты по ЧПУ саранского предприятия «Оримэкс». Ежемесячно «Оримэкс» производит порядка 14 тысяч столов и стульев из массива дуба. Компания «Оримэкс» дорожит своей репутацией, большое внимание уделяет модернизации оборудования и совершенствованию технологий и с удовольствием приняла приглашение побывать на заводах-поставщиках и познакомиться с новым оборудованием. Во время тура сотрудники «Оримэкс» посетят ведущие итальянские производства - «Paolino Bacci», «CMA», «CAMAM», «VALOR». Поставщики «КАМИ» продемонстрируют российским гостям новые технологии покраски, шлифования, фрезерной обработки элементов столов и стульев. Организаторы надеются, что поездка окажется для «Оримэкс» результативной и партнеры смогут выбрать новые решения для развития своих производственных мощностей.

Другой «технический тур» - в Германию - «КАМИ» организовала совместно с заводом «Hundegger». Это предприятие - мировой лидер в производстве оборудования с ЧПУ для домостроения. Высококлассные станки для раскроя древесины, автоматизированные деревообрабатывающие комплексы Нundegger способны вывести любое деревообрабатывающее производство на новый, высочайший уровень. Оборудованием «Hundegger» заинтересовались предприятия из Рязани и Костромы. «КАМИ» пригласила эти компании на завод-изготовитель, где станки будут продемонстрированы в работе. Также будут организованы поездки по ряду производств в Германии, которые уже успешно работают на оборудовании «Hundegger!».

Если вас заинтересовала такая форма сотрудничества, вы хотите посетить какое-либо европейское производство и напрямую задать вопросы нашим поставщикам об эксплуатации и технологических особенностях оборудования - звоните в «КАМИ». Для участия в «техническом туре» необходимо связаться с руководителем проекта.

Руководитель проекта «Технический тур по домостроению» - Дмитрий Уваров,
тел. +7-495-7815511 доб. 3158, моб. +7-917-57 97 440,
uvarov@stanki.ru

Руководитель проекта «Технический тур по оборудованию «Paolino Bacci» - Олег Сотников,
тел. +7-495-7815511 доб. 3078, моб. 89035324868,
oleg.sotnikov@stanki.ru

Вы можете также связаться с контактным центром \"КАМИ\" по тел. (495)781-55-11, 8(800)1000-111 - бесплатные звонки из регионов России.




Источник новости: КАМИ