Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Европа в Сибири»

20.08.2012 13:52
С 10 по 13 сентября в Красноярске Ассоциация «КАМИ» представляет семинар «Дни HOMAG в Сибири».

alt«Цель этого проекта показать красноярским специалистам самые передовые технологии деревообработки от ведущего  машиностроительного концерна Европы HOMAG GROUP, - говорит Генеральный директор Ассоциации «КАМИ» Кривошеев В.В. - На семинаре будут лично присутствовать представители группы HOMAG, которые расскажут о своих новинках и наиболее популярных станках для мебельных производств.  
Очень важно отметить, что все оборудование будет демонстрироваться в работе, и каждый из посетителей сможет очень детально ознакомиться с особенностями той или иной модели.   
Параллельно совместно с компанией ГЕОС мы проведем семинар «Деревянное домостроение», посвященный программному обеспечению, которое используется деревообрабатывающими предприятиями на примере продуктов «К3-Коттедж» и «К3-Мебель». Также прозвучит доклад руководителя отдела комплексных решений КАМИ г-на Клейникова А.П. - «Деревянное домостроение в России. Популярные и перспективные технологии».  
Наши гости смогут получить консультации лучших технологов и разработчиков компьютерных программ. В течение работы семинара посетители будут иметь возможность пройти краткий курс обучения обслуживанию и работе на станках HOMAG.  
Мы уверены, что организованные нами экспозиции и семинары будут интересны и полезны для специалистов мебельной отрасли Красноярского края.  Ждем всех заинтересованных лиц с 10 по 13 сентября в МИЦ «СИБГТУ-КАМИ» г. Красноярск».    
По вопросам информационного партнерства и получения материалов просим обращаться по телефону  +7 (800) 1000111.