Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Галерея Новинок PAP-FOR Russia 2012

09.10.2012 21:15
Специально, отвечая на многочисленные запросы посетителей и их приоритетный интерес к новинкам отрасли, организаторы выставки PAP-FOR Russia 2012 представляют Галерею Новинок!

Галерея Новинок - это последние достижения отрасли ЦБП, новейшие разработки и новинки продукции, с которыми посетители могут внимательно познакомиться в спокойной обстановке на территории зоны отдыха посетителей. В 2010 году более трети посетителей отметили главной целью посещения выставки «Новинки», и сегодня у них есть замечательная возможность узнать обо всех новинках в одном месте на выставке PAP-FOR!  
Учитывая особенности индустрии, динамика изменений и инноваций не значительная, можно сказать, что отрасль отличается стабильностью, так же модернизация мощностей требует более продолжительных сроков на внедрение. Поэтому новые технологии и решения в ЦБП - это всегда событие и знаменательный толчок к развитию. В 2012 году многие новинки представлены в сегменте конечной продукцией, а так же связаны с экологией производства. Уделить должное внимание последнему специалистов подтолкнули нашумевшие за этот год прецеденты по загрязнению элементов окружающей среды. Что касается новинок конечной продукции, то здесь отечественным производителям приходится выдерживать гонку с европейскими стандартами качества, конкуренция с которыми особенно ярко станет заметной с момента вступления в ВТО, ведь при повышенном спросе на бумажную упаковку, тарный картон, гофропродукцию уровень импорта этих товаров значительно превышает объем реализации на внутреннем рынке. В итоге все новинки и разработки посетители смогут увидеть в Галерее Новинок на выставке PAP-FOR Russia 2012, такое выделение из общего плана экспозиции, позволяет быстро и единовременно получить обзор по изменениям рынка и сравнить результаты, так как будут представлены достижения как Российских, так и Зарубежных производителей.    
В условиях рыночной экономики лучший стимул к развитию - конкуренция, и это всегда соревнование за лидирующие позиции на рынке. Для демонстрации своих успехов проект  PAP- FOR собрал внушительный список участников из ведущих игроков рынка отечественной и международной индустрии ЦБП.    
XII Международная выставка и Деловой Форум PAP-FOR Russia 2012 пройдут 30 Октября - 2 ноября 2012 года в «Ленэкспо», Санкт-Петербурге. Для всех специалистов отрасли вход на выставку свободный по предварительной Интернет регистрации.    
Получить передовую информацию - главная цель специалистов отрасли, Предоставить передовую информацию - основная задача PAP-FOR!