Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

HIGH POINT приглашает на семинар по профтехобразованию

20.10.2012 00:49
22 октября 2012 на территории технического центра ГК «Глобал Эдж» состоится семинар и «круглый стол» по вопросам повышения эффективности подготовки квалифицированных кадров для деревообрабатывающей и мебельной отрасли России.

ООО «Хай Поинт» приглашает руководителей образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования, готовящих специалистов для деревообрабатывающей и мебельной отрасли России, к участию в семинаре с участием представителей предприятий реального сектора экономики и отраслевых СМИ. В программе семинара запланированы выступления представителей столичных колледжей, производящих востребованную мебельную продукцию с применением оборудования HIGH POINT.  

В программе «Круглого стола» будут обсуждаться вопросы:
  • использования технической базы ГК в учебном процессе  
  • наполнения вариативной части учебной программы подготовки специалистов  
  • организации производственных практик  
  • содействия в трудоустройстве выпускников  
  • повышение престижа рабочей профессии  
  • привлечение в сферу производства квалифицированных кадров из числа российской молодежи.
Семинар и «круглый стол» пройдут в рамках программы мероприятий «Деревообработка - 2012. Новая площадка», которые будут проводиться в период с 22 по 26 октября 2012 года группой компаний «Глобал Эдж» в техническом центре ГК. Это будет площадка для получения актуальной информации, обмена опытом и установления деловых связей. Помимо специалистов в сфере профобразования выставку оборудования и семинары различной тематики посетят специалисты деревообрабатывающих и мебельных предприятий, среднего и крупного бизнеса, представители отраслевой общественности и средств массовой информации.    

Приглашаем преподавателей учебных заведений посетить любые заседания программы мероприятий согласно их профессиональным интересам с целью получения новых знаний и повышения квалификации. Ознакомиться с программой «ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2012. НОВАЯ ПЛОЩАДКА» можно здесь.

Семинар и «Круглый стол» для руководителей профильных учебных заведений состоятся в Техническом центре Global Edge 22 октября 2012 года с 11.30 до 13.00. ТЦ ГК «Глобал Эдж» удобно расположен по адресу МО, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1 (на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД).   C программой мероприятий, схемой проезда и подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании HIGH POINT www.hpoint.ru. По всем возникающим вопросам просим обращаться на info@hpoint.ru или по тел.: +7 (495) 739-88-00.  

* * *  

Компания High Point - производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 47 дилерских центров в различных регионах РФ.

www.hpoint.ru / е-mail: info@hpoint.ru