Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка деревообрабатывающего оборудования HIGH POINT

21.03.2013 14:22
ООО «ХАЙ ПОИНТ» сообщает даты проведения очередной выставки деревообрабатывающего оборудования для малого и среднего бизнеса: выставка пройдет с 16 по 19 апреля 2013 г. в техническом центре Группы компаний «Глобал Эдж» в г. Химки Московской области.

Посетители увидят около 30 станков, относящихся к различным группам оборудования, которые используются практически во всех операциях деревообработки. Гости получат исчерпывающую информацию о технических особенностях и технологических возможностях станков. Все станки посетители выставки увидят в работе, смогут самостоятельно провести пробную обработку заготовок, чтобы убедиться в легкости работы и высоком качестве обработки деталей. Возможности станков будут продемонстрированы в технологическом процессе производства актуальных изделий мебельного и столярного ассортимента. Гости выставки смогут посетить мебельное предприятие, полностью укомплектованное оборудованием HIGH РOINT, находящееся на территории комплекса.    

Вниманию посетителей будут представлены станки: 
  • Форматно-раскроечные и круглопильные станки
  • Кромкооблицовочные станки
  • Токарные станки
  • Сверлильно-присадочные станки
  • Шлифовальные и шлифовально-калибровальные станки
  • Ленточнопильные и ленточноделительные станки
  • Автоматические подающие устройства и системы аспирации
  • Строгальные станки различных серий и моделей.
Кроме того, посетителям выставки будут представлены расходные материалы для деревообработки - дереворежущий инструмент, высококачественные клеи и абразивные материалы компаний - производителей, также входящих в группу компаний Global Edge.  
Традиционно выставочные мероприятия HIGH POINT сопровождаются представлением новинок рынка деревообрабатывающего оборудования, модернизированных моделей популярных станков или абсолютно новых разработок. Не обойдется без значительных событий и на этот раз: компания анонсирует завершившуюся модернизацию производственных мощностей, а также представит новые станки, созданные инженерами-разработчиками HIGH POINT с учетом потребностей российских производителей мебельной и столярной продукции.  
Среди них следует особо отметить автоматический кромкооблицовочный станок проходного типа MAX 330, предназначенный для наклейки кромки на прямолинейные детали с одновременным торцеванием, фрезеровкой свесов и полировкой кромки. Это первый на Российском рынке кромкооблицовочный станок, отличающийся оптимальным соотношением функциональных возможностей, высокого качества выполняемых операций и более чем привлекательной цены!  
Выставки HIGH POINT неизменно проходят в атмосфере, сочетающей конструктивный диалог, внимание к каждому посетителю и комфортное дружеское общение. Формат мероприятия предусматривает наиболее полное знакомство с оборудованием, специальные условия при покупке станков, призы и подарки для посетителей.    

Мероприятия выставки будут проходить в период с 16 по 19 апреля 2013 г. по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1. Схема проезда размещена на сайте www.hpoint.ru в разделе контакты.  

Компания просит гостей предварительно зарегистрировать свое участие на сайте www.hpoint.ru или по тел.: +7 (495) 739-88-00.  

* * *
Компания High Point - производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 47 дилерских центров в различных регионах РФ.

www.hpoint.ru
E-mail: info@hpoint.ru