Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

John Deere познакомил клиентов со своей деятельностью в Канаде

03.04.2013 16:57
Тема  Лесозаготовительная техника
alt

alt
Компания «Тимбермаш Байкал», официальный дилер John Deere, организовала поездку в Канаду для руководителей ООО «Томлесдрев». Крупнейшее в Томской области лесоперерабатывающее и лесозаготовительное предприятие планирует увеличить объем производства завода ДСП и повысить эффективность лесозаготовительной отрасли.

Ведущие специалисты «Томлесдрев» познакомились с бизнесом американской компании в Канаде. Основная цель поездки - знакомство с более мощной валочно-пакетирующей машиной 953К John Deere. Новая для российского рынка модель прекрасно зарекомендовала себя в сложных условиях канадской тайги и получила множество хороших отзывов местных лесозаготовителей. Для заказчика было важно  увидеть машину в работе в реальных условиях, оценить особенности ее эксплуатации, заготовки и вывозки леса, а также пообщаться с владельцами и операторами техники John Deere.  
На заводе DHSP (совместное предприятие John Deere и Hitachi) клиенты смогли увидеть полный цикл производства многоцелевой базовой машины, которая в зависимости от потребностей заказчика становится погрузчиком, процессором или лесным экскаватором. Гостям также был представлен стреловой погрузчик 2554D.  
Клиенты посетили компанию Brandt Tractor, крупнейшего канадского дилера John Deere, которая организовала встречу с местными лесозаготовителями. Заказчики посетили несколько участков с различным рельефом и качеством леса. В Канаде используется преимущественно хлыстовой метод лесозаготовки, поэтому среди машин John Deere можно было увидеть валочно-пакетирующие машины 903К и 953К, трелевочный трактор  748H, погрузчики 2154D и 2554D, а также бульдозер 850J и грейдеры моделей 772G и 872G, которые  применяются в строительстве и обслуживании лесных дорог.    
В программу поездки также вошло посещение завода компании CWS, крупнейшего производителя навесного оборудования для лесных, дорожно-строительных и горнодобывающих машин.  
Результатом визита в Канаду стало решение руководства компании «Томлесдрев» о расширении парка лесозаготовительной техники и приобретении машин  John Deere.  
Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company - NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании John Deere www.JohnDeere.com или российский по адресу www.JohnDeere.ru