Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Выставка деревообрабатывающих станков для малого и среднего бизнеса

11.04.2013 17:50
Тема  Деревообрабатывающее оборудование
Компания «Хай Поинт» приглашает специалистов мебельных предприятий посетить выставку станков для столярного и мебельного производства с 16 по 19 апреля 2013 в г. Химки МО.

На выставке будут экспонироваться несколько десятков станков, используемых практически во всех операциях деревообработки: станки для раскроя плитного материала, токарные, фрезерные, строгальные, шлифовальные и др. машины. Компания представит новинки - модернизированные модели популярных станков и новые разработки, созданные с учетом требований российских производителей.    

Среди новинок следует особо отметить автоматический кромкооблицовочный станок проходного типа MAX 330, предназначенный для наклейки кромки на прямолинейные детали с одновременным торцеванием, фрезеровкой свесов и полировкой кромки. Это первый на Российском рынке кромкооблицовочный станок, отличающийся оптимальным соотношением функциональных возможностей, высокого качества выполняемых операций и привлекательной цены!  
Все станки будут показаны в работе, посетители смогут самостоятельно провести пробную обработку заготовок, чтобы убедиться в легкости работы на станках и высоком качестве обработки деталей. Возможности станков будут продемонстрированы в технологическом процессе производства актуальных изделий мебельного и столярного ассортимента. Приятным сюрпризом станет вручение гостям выставки именных сертификатов на скидку при последующей покупке станков.  
Посетителей ждут на выставке с 16 по 19 апреля 2013 г. с 10 до 17 часов в техническом центре ГК «Глобал Эдж» по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1 (30 метров от МКАД). Схема проезда размещена на официальном сайте компании www.hpoint.ru. По всем вопросам можно обращаться по тел.: +7 (495) 739 - 88 - 00  
* * *    

Компания High Point - производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 47 дилерских центров в различных регионах РФ.   
www.hpoint.ru
e-mail: info@hpoint.ru