Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Теория и практика создания мебельной франшизы, а также готовые решения мебельного бизнеса на выставке «ЕЕМ / Евроэкспомебель»

18.04.2013 13:38
Тема  Производство мебели

Как создать собственную франшизу? Как выбрать готовый бизнес и стать успешным франчайзи? Как работает франчайзинг на мебельном рынке? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить 13 мая в рамках открытых профессиональных мероприятий по франчайзингу, которые состоятся в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ в рамках выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель».

Специалисты мебельного дела и все, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса с помощью франчайзинга, смогут посетить Конференцию «Франчайзинг на мебельном рынке: реалии и перспективы», а также семинары «Как создать франшизу» и «Как выбрать мебельную франшизу? Возможности и риски».

Это знаковое событие для мебельной отрасли, поскольку впервые на одной площадке для решения вопросов франчайзинга соберутся ведущие эксперты в области франчайзинга - разработчики франчайзинговых программ для российских рынков из Подкомитета по франчайзингу Торгово-промышленной палаты РФ и Школы профессионального франчайзинга, а также ведущие специалисты мебельной отрасли:

-Петр Палаткин, директор по корпоративному развития и франчайзингу компании «Роникон»,
-Рада Чернова, директор по франчайзингу компании «Диваны и кресла»,
-Павел Курышкин, директор по развитию франчайзинга компании «Интерьерная лавка»,
-Евгения Зенкова, директор по маркетингу компании «Плетеный дом».

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы:

• Современная среда для франчайзинга, тенденции и ожидания;
• Развитие мебельного франчайзинга на территории Таможенного Союза;
• Практика франчайзинга: выступления руководителей и ведущих специалистов компаний, работающих по системе франчайзинга

Модератором мероприятия выступит Инга Рыкова, директор Школы профессионального франчайзинга, Председатель Подкомитета по франчайзингу ТПП РФ, к.э.н.

После конференции состоятся семинары, организованные Школой профессионального франчайзинга:

«Как создать франшизу». Спикер - Любовь Осташова, консультант-преподаватель Школы профессионального франчайзинга, к.э.н.
«Как выбрать мебельную франшизу? Возможности и риски». Спикер - Вероника Панюкова, доцент РГТУ, консультант-преподаватель Школы профессионального франчайзинга, шеф-редактор журнала «Торговое право», к.э.н.

Мероприятия пройдут 13 мая с 14-00 до 18-00
Место проведения: стенд «Территория деловых встреч» № А685, зал А, павильона № 75 ВВЦ (метро «ВДНХ»).

Скачать программу по франчайзингу >>
• С полной программой выставки можно ознакомиться здесь >>
• Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Предложить тему для обсуждения, задать вопросы и предварительно записаться на участие в мероприятии можно по электронной почте: franchisetop@bk.ru по телефонам +7 (495) 649-92-18, +7 (925) 797-72-08

www.eem.ru