Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Trelleborg сняла трехмерный мультфильм об эволюции сельскохозяйственных шин

22.04.2013 15:14
Trelleborg Wheel Systems Americas, американское отделение Trelleborg Wheel Systems, представило 3D-мультфильм, рассказывающий о совершенствовании сельскохозяйственных шин компании.

Новый ролик под названием Hopping Back to the Future (можно перевести как «Прыгая назад в будущее») был создан с использованием современных технологий трехмерной анимации, а сюжет видео рассказывает об истории сверчка, который решил начать собственный сельскохозяйственный бизнес на миниатюрной ферме.  
Начинается история в 1955 году, после чего зритель следует за сверчком сквозь последующие десятилетия, за которые главный герой знакомится с эволюцией тракторных шин Trelleborg. Сначала он видит диагональные шины, обладающие повышенной грузоподъемностью, потом более технически совершенные радиальные покрышки, а в конце - современные агрошины, которые способны выдерживать большие нагрузки при сниженном давлении и благодаря этому снижают ущерб, наносимый почве, и увеличивают урожайность. 
Сверчок также наблюдает за тем, как шины Trelleborg «учатся» снижать расход топлива, повышать комфорт и самоочищаться от грязи.    
«Мы надеемся, что проследив за приключениями нашего нового мультипликационного персонажа, публика по достоинству оценит вклад, который компания Trelleborg вносит в развитие сельского хозяйства в качестве первопроходца в области инноваций, - заявил директор по маркетингу отделения шин для агропромышленной и лесозаготовительной техники Trelleborg Лоренцо Чиферри (Lorenzo Ciferri). - Наш 3D-ролик также позволит совершить увлекательное путешествие и взглянуть на продукцию Trelleborg с совершенно другого ракурса. Мы хотели использовать самые современные инструменты из индустрии развлечения в своем бизнесе, а наша цель поделиться своим видением будущего сельского хозяйства с фермерами и подрядчиками».  
   
В формате 2D ролик можно посмотреть на официальном канале Trelleborg - TrelleborgAgri - на портале YouTube.