Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Ligna: в центре внимания выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь»

24.05.2013 16:28
Презентации возможностей участия в выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» и позитивные отзывы клиентов - это результат нашей коллективной работы на выставке Ligna в Ганновере.

alt

alt
С 6 по 10 мая в Ганновере  на крупнейшей в мире выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA прошла презентация выставочного проекта  «ТЕХНОДРЕВ Сибирь».  На выставке Ligna «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» занимала одно из лидирующих положений, и это высоко оценивалось всеми посетителями.
О выставке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» напоминали всё вокруг, начиная от размещения  рекламы о проекте  в каталоге, щитов, баннеров, растяжек  на всей территории выставки и до организации презентационного  стенда (№ А52, павильон 17) и российской делегации.   Организаторы выставки по деревообработке «ТЕХНОДРЕВ Сибирь»  сконцентрировали внимание компаний на важных преимуществах участия в данном проекте:  
  • Проведение выставки в столице Сибирского федерального округа - Новосибирске. В Сибирском федеральном округе сосредоточено 5 754 предприятий ЛПК, это наибольшее количество  деревоперерабатывающих предприятий, чем в других регионах России.
  • Место проведения - самая большая и современная выставочная площадка Сибири - позволяет разместить участников на площади в два раза больше, чем в прошлом году. Отсутствие ограничений по уличной экспозиции.
  • Возможность повысить уровень продаж. По итогам «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2012» 93% участников выставки достигли договоренностей о продажах оборудования и техники, установили новые партнерские отношения.
  • Посетители: более 10 200 специалистов - представителей  5 754 предприятий ЛПК самых лесных регионов России: Сибири, Урала, Дальнего Востока.
  • Сибирский международный лесопромышленный форум, главная тема которого «Стратегия развития ЛПК Сибири».
  • Биржа деловых контактов - автоматизированная система назначения встреч предоставляет возможность до начала мероприятия ознакомиться со списком зарегистрированных в системе участников, определить  целевого клиента, назначить с ним деловые встречи, согласовать вопросы переговоров.
Организаторами выставки «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» были проведены деловые встречи и переговоры с представителями ведущих ассоциаций деревообрабатывающего оборудования: KWF (Германия), ACIMALL (Италия), MASAYOSHI ITO (Япония), VDMA (Германия) и EUMABOIS, которая объединяет 18 европейский ассоциаций деревообрабатывающей и мебельной промышленности.  Обсуждение коснулось поддержки мероприятий ЛПК, проводимых  выставочным объединением «РЕСТЭК» и участия предприятий в проектах общероссийской сети «ТЕХНОДРЕВ» и «ИНТЕРЛЕС: Карелия». Особый интерес бы проявлен к ключевой выставки России за Уралом - «ТЕХНОДРЕВ Сибирь». Также прошли переговоры с ключевыми производителями оборудования для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообработки и  мебельной промышленности. Во время переговоров  сразу решались все технические вопросы по размещению стенда в павильоне, заказа дополнительного оборудования, доставке груза, участия в деловой программе.     Дополнительные пресс-релизы и фотографии вы найдете на сайте выставки: www.tdsiberia.ru  

Напоминаем, что международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» состоится с 10 по 13 сентября 2013 в  Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организаторы - Выставочное объединение «РЕСТЭК» и ООО «Дойче Мессе РУС».   

По вопросам участия обращайтесь: 
ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

Тел.: (812) 320-96-94, 320-96-84
E-mail: techles@restec.ru
сайт: www.tdsiberia.ru