Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Новые программы лизинга лесозаготовительной техники John Deere

03.06.2013 14:30
Тема  Лесозаготовительная техника
alt
Новые программы лизинга оборудования John Deere продолжаются! Специальное предложение от ООО «Джон Дир Файнэншл», собственной лизинговой компании американского производителя в России, распространяются на весь модельный ряд форвардеров, а также колесных и гусеничных харвестеров, если они приобретаются с форвардером John Deere. Программа действует до 31 октября 2013 года.

Удорожание в год в рублях составит от 5% по лизингу форвардеров и от 5.99% по лизингу харвестеров. Удорожание рассчитано при авансе 30%, сроке лизинга 36 месяцев и равных ежемесячных платежах. Лизинговые платежи  включают стоимость страхования на весь срок лизинга, первичную регистрацию оборудования, ставку транспортного налога и комиссию лизинговой компании.  

Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company - NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании John Deere www.JohnDeere.com или российский по адресу www.JohnDeere.ru


Удорожание рассчитывается от цены продажи официального дилера John Deere покупателям оборудования. Балансодержатель - лизингополучатель. Предложение не действует на территории ряда регионов РФ. Условия программы, а также доступность программ в Вашем регионе следует уточнять в ООО «Джон Дир Файнэншл».