Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Генеральный директор АЦБК Дмитрий Зылев введен в состав Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ

12.07.2013 15:47
Генеральный директор ОАО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв введен в состав Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве РФ Распоряжением от 11 июня 2013 г. 

Напомним, Совет по развитию лесного комплекса образован 18 декабря 2007 г. Руководитель - заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.

Совет по развитию лесного комплекса является постоянно действующим совещательным органом, образованным в целях разработки предложений, связанных с реализацией государственной политики в области развития лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса.

Основными задачами Совета являются в том числе предварительное рассмотрение проектов законодательных и других нормативных актов, связанных с вопросами организации и развития лесопромышленного комплекса, рынка лесопродукции, рассмотрение и подготовка предложений по привлечению инвестиций в развитие лесного комплекса, повышению конкурентоспособности продукции глубокой переработки древесины, развитию научно-технического и инновационного потенциала лесного комплекса.



Источник новости: appm.ru