Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Русскую лесную группу» возглавил Геннадий Бабуджи

02.09.2013 11:20
На должность генерального директора «Русской лесной группы» назначен Г.В. Бабуджи. Соответствующее решение принято Советом директоров компании.
Геннадий Витальевич Бабуджи родился в 1967 г. в Москве, окончил Финансовую академию при Правительстве РФ. В 1992 году приступил к работе в ВТО ОАО «Экспорт лес». Затем занимал руководящие должности в ряде крупных компаний лесопромышленного сектора. Его опыт работы в области продаж продукции деревообработки составляет более двадцати лет.
В «Русской лесной группе» работает с момента ее основания в 2005 году. Г. Бабуджи отвечал за реализацию продукции заводов группы, выстроил систему продаж на внешнем и внутреннем рынке. С 2008 года он возглавил ООО «СЭЛ-Трейд» - торговое подразделение холдинга «Русская лесная группа». Назначение Г. Бабуджи на ключевой пост стало одним из решений в рамках стратегии компании, нацеленной на построение российского высокорентабельного лесопромышленного бизнеса. Значительный опыт нового генерального директора в области продаж, знание специфики лесопромышленной отрасли России, а также управленческий опыт призваны помочь в реализации стратегии холдинга.



Источник новости: advis.ru