Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Комбинат «Полеко» (Кировская область) провел ярмарку вакансий

05.09.2013 14:32
Комбинат ООО «Полеко» в данный момент активно развивается и наращивает мощности. Коллектив и руководство комбината уверенно смотрят в будущее, а поэтому на комбинате появляются новые производства. Уже появилась линия по выпуску облагороженной ДВП. Планируется открытие цеха лесопиления, производства деревянных домов. На предприятии обновляется оборудование и автопарк.

Уверенное развитие и наращивание мощностей требуют новых рабочих рук. Сегодня на комбинате есть свободные вакансии. А с введением в строй новых линий производств, появится еще около 50 рабочих мест. Именно поэтому 30 августа  в городской библиотеке пгт. Пинюг была организована ярмарка вакансий комбината ООО «Полеко».  
В открытии ярмарки вакансий приняли участие представители руководства комбината. Гостем ярмарки стала глава администрации Пинюгского городского поселения Марина Владимировна Диланова.   

- Уважаемые земляки. Сегодня мы открываем в Пинюге представительство комбината «Полеко». Каждый день наше производство развивается. Вместе с этим появляются новые рабочие места. Это работа с оформлением по трудовому кодексу РФ с соблюдением всех правил. А самое главное - мы предлагаем достойную оплату труда. Многие пинюжане уезжают из района на заработки. Но зачем? Как говорится, где родился там и пригодился. Приходите к нам работать. Мы в вас нуждаемся. О вакансиях вы сможете узнать у специалиста представительства. Работает и развивается комбинат - живет район - живет Пинюг! - сказал на открытии ярмарки временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Полеко» Валерий Васильевич Пахолков.  

- На самом деле, сейчас благополучие Подосиновского района во многом зависит от динамики развития «Полеко». Прежде всего, потому что комбинат является крупнейшим налогоплательщиком. Работает комбинат - есть деньги на школы, детские сады, больницы и дороги. Сегодня мы приглашаем вас, ваших родственников и друзей на работу. С вашей помощью мы сможем больше. В заключение скажу, 29 августа, в четверг, в городской библиотеке Пинюга откроется Ярмарка вакансий. На ней вы сможете узнать больше о работе на «Полеко». Приглашаем в наш дружный коллектив! -  выступила перед пинюжанами заместитель генерального директора по финансам и экономике ООО «Полеко» Галина Владимировна Колпащикова.  
Кроме того, в  связи с потребностью в кадрах, 30 августа в Пинюге открылось представительство комбината ООО «Полеко». Каждый день с понедельника по субботу с 12.00 до 17.00 в торговом центре «Союз» пинюжане могут заполнить анкету соискателя и узнать подробнее о вакансиях комбината.