Новости журнала

Консультационная фирма «ПИК» и журнал «ЛесПромИнформ» – соорганизаторы конференции по плитам OSB

09.10.2013 11:49
Редакция журнала «ЛесПромИнформ» и ЗАО «Консультационная фирма \"ПИК\"» договорились о сотрудничестве в рамках конференции «OSB в России: производство, сбыт, потребление». ЗАО «КФ \"ПИК\"» выступит соорганизатором конференции, которая пройдет 27 ноября в рамках выставки Woodex-2013 в Москве.

ЗАО «Консультационная фирма \"ПИК\"» («Проектирование Инвестиции Консалтинг») - это проектно-консалтинговая организация, выполняющая работы в областях лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности на всей территории Российской Федерации. Фирма была основана в 1995 году и за более чем 10 лет работы зарекомендовала себя одной из самых авторитетных в сфере проектно-консультационных услуг в лесопромышленном секторе экономики России. Основными направлениями деятельности фирмы являются: разработка стратегий развития регионов и предприятий ЛПК; проектирование предприятий деревообработки и производства древесных плит; оценка лесного фонда.

В 2011 году «ЛесПромИнформ» и «ПИК» уже успешно сотрудничали в рамках подготовки и проведения конференции «Перспективы развития рынка OSB в России: спрос и предложение». Прошедшая конференция собрала более 100 человек, представлявших компании из России, Латвии, Франции, Германии и Финляндии. В мероприятии приняли участие производители древесных плит, поставщики оборудования и клеев, строительные компании, деревообрабатывающие и лесопильные предприятия, инвестиционные компании и фонды, банки и сети оптовой и розничной торговли древесно-плитной продукцией.

Конференция «OSB в России: производство, сбыт, потребление» пройдет 27 ноября с 10.00 до 18.00 во 2-м конференц-зале 1-го павильона МВК «Крокус Экспо» в Москве при поддержке MVK в составе группы компаний ITE в рамках выставки «Woodex/Лестехпродукция-2013».

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Приглашаем всех заинтересованных лиц обсудить первые итоги работы новых производств OSB в России и предлагаем совместно выработать предложения, содержащие эффективные решения, направленные на развитие производства и рынка потребления этого вида плит в России.

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:\"Обычная таблица\"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:\"\"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:\"Times New Roman\",\"serif\"; mso-fareast-font-family:\"Times New Roman\";}
Подробная информация о конференции и условия участия - на сайте организатора - http://lesprominform.ru/osb_woodex_2013.html