Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Видеорепортаж с выставки «Woodex / Лестехпродукция» 2013

14.02.2014 02:22
Тема  Выставки ЛПК  •  Деревообрабатывающее оборудование

Опубликован видеорепортаж с 13-й Международной выставки оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности «Woodex / Лестехпродукция». Участники и посетители поделились своими впечатлениями о выставке. Большинство участников особенно высоко отметили целевую аудиторию посетителей выставки, оправдавшую и даже превзошедшую ожидания, рассказали о новинках представленной продукции и технологических линий оборудования, перспективах развития своего производства и планах на будущее.

Интервью съемочной группе организаторов дали: Raphael Prati - сorporate marketing director компании Biesse и Драгова Иванна - коммерческий директор; Данилина Мария Игоревна - менеджер по рекламе и PR компании SCM Group; Хохлов Юрий Евгеньевич - директор по технической политике Ассоциации «КАМИ»; Романенко Сергей Викторович - руководитель отдела продаж компании «МДМ-Техно»; Смолин Михаил Александрович - директор по продажам компании «Интервесп»; Paolo Griggio - президент компании Griggio; Klaus Muller - head of marketing communication компании Weinig; Мерьякубов Рустам - менеджер отдела продаж компании «МС Груп» и другие первые лица отрасли.

Ознакомиться с фото- и видеорепортажем с выставки «Woodex / Лестехпродукция» можно на странице http://www.woodexpo.ru/ru-RU/home/press/media-gallery/video-reports.aspx

Данилина Мария Игоревна - менеджер по рекламе и PR компании SCM GroupДанилина Мария Игоревна - менеджер по рекламе и PR компании SCM Group: «Мы являемся постоянными участникам «Woodex / Лестехпродукция», потому что это эффективная площадка для встреч с новыми клиентами, поддержания постоянных связей с существующими клиентами и дилерами. Наш стенд является одним из самых больших на выставке. В этом году мы привезли станок 16 тонн, который ни разу до этого не демонстрировался ни в России, ни за рубежом. Посетителям выставки, конечно, очень интересно увидеть вживую, как работают станки, пообщаться с профессионалами своего дела с многолетним стажем. Для них демонстрация новинки - настоящий фурор, а для нас - новые возможности для развития. На выставке все грамотно организовано и мы заранее знаем, что получим качественный результат».

 

Paolo Griggio - президент компании GriggioPaolo Griggio - президент компании Griggio: «Компания Griggio была одной из первых итальянских компаний, появившихся в России. Мы всегла участвуем во всех выставках, проходящих в России, но мы отдаем приоритет выставке Woodex, потому что она всегда представляет новые технологии, массу европейских и российских производителей. Для нас она на первом месте и мы непременно будем участвовать в следующей выставке».


Woodex