Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

USNR примет участие в Xl Красноярском экономическом форуме

24.02.2014 13:25
Тема  Оборудование для лесопиления
С 27 февраля по 1 марта 2014 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет ХI Красноярский экономический форум «Россия: новые источники роста».
Компания USNR - ведущий поставщик широкого спектра систем для лесопереработки по всему миру, примет участие в этом важном мероприятии. В рамках форума, на площадке ГК «Малтат» специалисты компании USNR совместно с другими участниками  представят крупный приоритетный инвестиционный проект создания современного лесоперерабатывающего комплекса в пос. Верхнепашино Красноярского края. Компания USNR будет проектировать это производство и изготавливать для него оборудование.
«Заводов, аналогичных по объемам и степени автоматизации тому, который мы строим, в этом регионе, пока нет, - отмечает председатель совета директоров ГК «Малтат» Александр Нусс. - Надеюсь, что в ближайшем будущем наше предприятие войдет  в числе лидеров отрасли».
USNR  придает большое значение сотрудничеству с компаниями российского ЛПК. Компания открыла свои представительства в Москве и Санкт-Петербурге и продолжает расширять свое присутствие на российском рынке. Недавно USNR учредила в Красноярске ООО «ЮСНР РУС СЕРВИС», которое предлагает клиентам эффективное сервисное обслуживание и обеспечивает техническую поддержку всего оборудования USNR.  
USNR