Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Корпорация «Интервесп» представит свою экспозицию на выставке «Лесдревмаш»

24.02.2014 15:34
Корпорация «Интервесп» - ведущий российский поставщик оборудования и инструмента для деревообработки - традиционно представит свою экспозицию на выставке «Лесдревмаш-2014».  
На своем стенде «Интервесп» соберет партнеров из большинства стран мира и клиентов со всей России.Посетителям будет представлен широкий спектр оборудования и технологий: лесопиление, сушка древесины, деревянное домостроение, производство корпусной и эксклюзивной мебели, производство клееного бруса, изготовление лестниц, окон, погонажа, паркета, мебельного щита, дверей, производство импрегнированной древесины и ДПК. Особое внимание в экспозиции будет уделено станочному инструменту и оснастке.  
Посетители смогут пообщаться со специалистами инжиниринговой службы, технологами, квалифицированными менеджерами по продажам, представителями заводов-производителей.

«Выставка «Лесдревмаш», несомненно, главное событие 2014 года в деревообрабатывающей отрасли. Наша компания готовится к нему и планирует провести с размахом, представив нашим партнерам и клиентам новинки и хиты продаж, выгодные условия сотрудничества и специальные предложения. Приглашаем всех на выставку», – заявил заместитель директора по продажам корпорации «Интервесп» Сергей Жданов.  
Выставка «Лесдревмаш»  пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».