Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Белозерский ЛПХ приобрел экскаватор John Deere E210 LC для строительства лесных дорог

03.04.2014 17:44
Тема  Лесозаготовительная техника
Лесозаготовительная компания «Белозерский ЛПХ» (входит в состав холдинга ОАО «Череповецлес»), давно работает с лесозаготовительной техникой John Deere и имеет в своем парке несколько лесозаготовительных комплексов американского производителя.
В марте 2014 года Белозерский ЛПХ решил расширить свой парк техники, приобретя экскаватор John Deere E210 LC. Он уже используется для строительства лесных дорог и дренажных канав в соответствии со скандинавскими технологиями в Вологодской области.  
Экскаватор John Deere E210 LC адаптирован к эксплуатации в российских условиях: он оснащен двигателем PowerTech экологического стандарта Tier2 со специальной системой охлаждения, а для легкого запуска в холодное время года на машинах установлены дизельный подогреватель охлаждающей жидкости, топливный фильтр с подогревом и специальные свечи накаливания. Оптимальное расположение точек обслуживания облегчает и ускоряет ежедневную процедуру смазки и проверки уровня жидкостей, увеличивая время фактической работы экскаватора.
«Для нас определяющую роль при выборе экскаватора сыграла не столько его стоимость, сколько показатели производительности, надежности, а также скорость поставки запасных частей, качество сервисной поддержки и близкое расположение технического центра - это значительно снижает эксплуатационные расходы и время простоя техники», - сказал генеральный директор «Белозерский ЛПХ» Сергей Тоболкин.