Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Trelleborg выпустила шины для трелевочной техники в новом размере

21.05.2014 12:47
Тема  Лесозаготовительная техника
Компания Trelleborg расширила диапазон размеров шин Trelleborg T418, разработанных для лесозаготовительной техники. Шины Trelleborg T418, теперь доступные также в размере 30.5L-32 26PR, предназначены для трелевочной техники.
Шины отличаются повышенной устойчивостью к порезам и разрывам, пригодны к эксплуатации в самых сложных условиях и обладают дополнительными армированными слоями конструкции, защищающими каркас от повреждений, которые могут вызывать пни, камни и т.д.
«Мы очень много инвестируем в разработки нашей линейки шин для лесозаготовительной техники, увеличивая грузоподъемность существующих моделей и выпуская новые, - отметил продакт-менеджер Trelleborg Ланс Эрикссон. - Наша главная цель в том, чтобы предложить покупателям оптимальный баланс всех важнейших характеристик покрышек, таких как прочность, долговечность и тяговое усилие, а также комфорт и снижение повреждений почвы. Процесс разработок во многом основан на постоянном взаимодействии с потребителями и производителями».
Помимо нового предлагается еще четыре типоразмера шин Trelleborg TR418: 23.1-26 16PR, 28L26 20PR, 24.5-32 16PR и 30.5L32 20PR.
Trelleborg также предлагает другие шины для лесозаготовительной техники, такие как Trelleborg Twin Industry T422 и T428 для машин для заготовки сортиментов, а также Trelleborg T410 Agro Forest и диагональные Trelleborg R-1W для тракторов, используемых и для заготовки леса, и в сложных условиях в поле. Помимо этого в ассортименте компании есть специальные диски и камеры для этого сегмента.
Trelleborg