Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

ООО «Увадрев-Холдинг» планирует до конца года ввести в эксплуатацию новый цех ДСП

21.05.2014 12:53
ООО «Увадрев-Холдинг» (Ижевск, Удмуртская Республика) планирует до конца 2014 года ввести в эксплуатацию новый цех по производству древесно-стружечных плит (ДСП) мощностью 300 тыс. м3 в год.
Объем инвестиций в новый цех по производству ДСП составляет около 3,8 млрд рублей, из которых порядка половины - кредит Сбербанка России.
В настоящее время «Увадрев-Холдинг» является одним из ведущих предприятий России по производству древесно-стружечных плит высокого качества, а также по выпуску меламиновой пленки для ламинирования плит. В настоящее время объем производства на «Увадрев-Холдинг» составляет около 200 тыс. м3 ДСП в год. После ввода в эксплуатацию нового плитного цеха объем выпуска продукции увеличится в 2,5 раза, что позволит ООО «Увадрев-Холдинг» существенно расширить свое присутствие на российском рынке древесных плит и ламинатной пленки.  

ООО «Увадрев-Холдинг» является инвестиционным проектом в области освоения лесов «Организация современного производства древесно-стружечных плит» ЛПК Республики Удмуртия.

Пресс-служба главы и Правительства Удмуртии  

Информация о приоритетном инвестиционном проекте ООО «Увадрев-Холдинг» «Организация современного производства ДСП»