Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Конференция по биотопливу в Санкт-Петербурге 19 июня. Спешите подать заявки пока есть места!

09.06.2014 19:56
19 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге в «Ленэкспо» пройдет конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире», мероприятие проходит в рамках II Российского Международного Энергетического Форума.  
Организаторы ИАА «ИНФОБИО» и ООО «ЭФ-Интернэшнл». Среди выступающих представители крупнейших энергетических концернов Европы, ведущие специалисты биотопливной отрасли, производители котельного оборудования для сжигания биотоплива, технологий по гранулированию и брикетированию из Германии, Финляндии, Литвы и других стран.
Среди участников и выступающих: покупатели и производители биотоплива, транспортные и логистические компании, банки и инвестиционные фирмы.  
19 июня 2014 года в Санкт-Петербурге будут раскрыты многие секреты биотопливной отрасли как России, так в мире. Хотите понять, почему одни предприятия терпят убытки, а другие достигают успехов без явных усилий? Почему выгодно инвестировать в производство пеллет или брикетов? Вы хотели бы найти ответы на эти и другие вопросы - приходите в «Ленэкспо» 19 июня, присылайте заявки!
Кроме ответов на эти вопросы, Вы получите уникальную возможность близко познакомиться с производителями оборудования, самой биотопливной продукции, а также всеми технологическими достижениями, которые они представляют.
Заявки на участие на www.infobio.ru, тел. +7 812 356 55 88, info@infobio.ru
Программа мероприятия, формы заяви и условия участия опубликованы здесь: http://www.infobio.ru/events/2728.html  
Спешите подать заявки пока есть места!


Источник новости: ИАА «ИНФОБИО»