Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Uniconfort выступит официальным партнером конференции по биоэнергетике в Красноярске

27.08.2014 13:35

Специалисты компании Uniconfort примут участие в конференции «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства» в Красноярске. Руководство компании и организатор конференции журнал «ЛесПромИнформ» договорились о том, что Uniconfort выступит официальным партнером мероприятия и подготовит доклад на тему «Биоэнергия. Когенерация на примере котельных установок Uniconfort».

Компания Uniconfort 50 лет работает в сфере передовой теплотехники и энергетической конверсии биомассы из отходов сельского хозяйства, деревообработки и лесной промышленности. Своим опытом в этой области специалисты компании поделятся с участниками конференции по биоэнергетике.

Конференция «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства» пройдет 10 сентября в МВДЦ «Сибирь» в рамках «Дня биоэнергетики», входящего в деловую программу выставки «Эксподрев». Организатор - редакция журнала «ЛесПромИнформ» (генеральный информационный партнер выставки) и ТП «Биоэнергетика» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка» и ИАА «Инфобио».

Главные темы конференции:

  • использование отходов ЛПК в децентрализованной энергетике и ЖКХ
  • экспорт древесных топливных гранул на рынки ЕС и страны Тихоокеанского региона;
  • перспективы развития биоэнергетики в муниципальных образованиях.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68 (редакция журнала «ЛесПромИнформ», Санкт-Петербург).

www.LesPromInform.ru