О тонкостях сервиса дисковых пил: компания Vollmer выступит с докладом на семинаре в Екатеринбурге
Компания Vollmer снова примет участие в отраслевом мероприятии, которое организует журнал «ЛесПромИнформ». 24 сентября в Екатеринбурге представители компании выступят на консультационном семинаре «Подготовка и обслуживание деревообрабатывающего инструмента» с докладом «Эксплуатация и ремонт дисковых пил».
Фирма Vollmer GmbH, основанная в 1909 г. в Германии, выпускает станки для подготовки и производства режущего инструмента, в частности для заточки пильных полотен всех видов. Компания - традиционный участник отраслевых мероприятий, проводимых «ЛесПромИнформом». На этот раз, выступая на семинаре, эксперты Vollmer коснутся тонкостей, связанных с эксплуатацией дисковых пил, заострят внимание на технических особенностях их ремонта, дадут практические советы о том, как продлить срок службы инструмента и снизить затраты на него.
Cеминар «Подготовка и обслуживание деревообрабатывающего инструмента» пройдет в рамках выставок Lesprom-Ural Professional и «Экспомебель-Урал» (23-26 сентября 2014 года). Организует мероприятие журнал «ЛесПромИнформ» (стратегический партнер организаторов выставок) при поддержке «Межрегиональной выставочной компании - Урал».
Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Подробная информация о семинаре и регистрация - на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68.




