Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

В выставке «ЭКСПОДРЕВ-2014» примут участие компании из 18 стран мира

01.09.2014 11:07
С 9 по 12 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XVI Международная выставка лесопромышленной отрасли «ЭКСПОДРЕВ-2014». В этом году участие в выставке примут 45 компаний из 18 стран мира. На форум приедут лидеры представители из Германии, Японии, Швейцарии, Финляндии, Италии, США, Нидерландов и других стран Европы и мира.
В этом году соорганизатором красноярского проекта «ЭКСПОДРЕВ» стал гигант мирового выставочного бизнеса - немецкая компания Deutsche Messe AG и ее дочерняя структура OOO «Дойче Мессе Рус». Это позволило привлечь в регион новых мировых производителей, инвесторов и поставщиков, среди которых такие компании, как Vydona (Чехия), Nestro Lufttechnik GmbH (Германия), Termolegno (Италия), а также некоммерческая организация KWF. Последняя, кстати, успешно проводит одну из крупнейших в мире лесопромышленных выставок-форумов - KWF-Expo.  

XVI Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» пройдет 9-12 сентября в МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, Авиаторов, 19). Для специалистов отрасли открыта электронная регистрация на сайте www.krasfair.ru.