Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания John Deere проведет круглый стол, посвященный подготовке кадров в лесопромышленной отрасли

02.09.2014 15:14
В рамках круглого стола для представителей СМИ на тему «Проблемы подготовки кадров в лесопромышленной отрасли и пути их решения» компания John Deere обсудит проблему нехватки квалифицированных кадровых ресурсов в лесопромышленной индустрии. Пресс-мероприятие состоится 22 октября 2014 года в Информационном центре выставки «Лесдревмаш - 2014».

«John Deere уделяет особое внимание подготовке квалифицированных кадров во всех отраслях, где компания ведет свою деятельность. Это касается и лесопромышленной индустрии. От профессионального уровня специалистов напрямую зависят такие ключевые факторы как безопасность, технологическая и экономическая эффективность рабочего процесса. В рамках мероприятия мы будем рады поделиться своим опытом и решениями для повышения квалификации сотрудников отрасли», - комментирует Алексей Дрочнев, территориальный менеджер по лесозаготовительной техники John Deere в России.
Международная выставка «Лесдревмаш-2014» пройдет в Москве 20-23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».

***
John Deere является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.

Международная выставка «Лесдревмаш» входит в пятерку лучших мировых выставок по деревообработке и является крупнейшей в России, Восточной Европе и странах СНГ; признана лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях: «Международное признание», «Профессиональный интерес», «Охват рынка», «Выставочная площадь».
Информация подготовлена Информационным центром выставки.