Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Компания Weinig подготовила к семинару в Екатеринбурге доклад об эксплуатации четырехсторонних станков

11.09.2014 16:43

На семинаре «Практика выпуска клееных деревянных конструкций.  Нюансы и рекомендации» (организатор - «ЛесПромИнформ») выступят представители компании Weinig. В своем докладе они намерены рассмотреть cовременные 4-х сторонние станки и технологии их применения.

Концерн Weinig (Германия) занимается производством деревообрабатывающего оборудования, а также его поставками через собственную мировую дилерскую сеть. Оборудование для производства клееных деревянных изделий - одно из направлений деятельности компании, и ее специалисты активно делятся опытом в этой области на отраслевых выставках и конференциях. Так, компания Weinig стала не только участником, но и генеральным спонсором конференции «Инновационные продукты из клееной древесины в строительстве», которую «ЛесПромИнформ» проводил в Москве в ноябре 2013 года; тогда ее выступление было посвящено инновационным решениям в деревянном домостроении. В нынешнем году компания Weinig совместно с представительством в Уральском федеральном округе   продолжила эту инициативу, изъявив желание представить на семинаре по КДК доклад на тему «Современные 4-х сторонние станки и технологии их применения».

На семинаре «Практика выпуска клееных деревянных конструкций.  Нюансы и рекомендации», помимо узкоспециальных вопросов об особенностях организации производства, выборе и эксплуатации оборудования, будут обсуждаться стандарты и ГОСТы, перспективы развития отрасли, возможности применения КДК. Независимые эксперты проанализируют емкость рынка потребления готовой продукции и степень выгодности бизнеса, связанного с производством КДК.

Семинар «Практика выпуска клееных деревянных конструкций.  Нюансы и рекомендации» состоится в Екатеринбурге 23 сентября в рамках выставок Lesprom-Ural Professional и «Экспомебель-Урал» (23-26 сентября 2014 года). Мероприятие проводит стратегический партнер организаторов выставки журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании - Урал». Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Ознакомиться с программой семинара и зарегистрировать свое участие в нем можно по телефону + 7 (812) 640-98-68 или на странице мероприятия.