Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Как сэкономить на инструменте: семинар для мебельщиков

19.09.2014 16:25

В семинаре «Подготовка и обслуживание деревообрабатывающего инструмента» в Екатеринбурге примут участие представители компаний Vollmer, Kanefusa и Leuco. Будучи ведущими экспертами в своей отрасли, они расскажут об особенностях эксплуатации разных видов инструмента, дадут практические рекомендации, как продлить срок службы и увеличить производительность инструмента для деревообработки - и, соответственно, повысить эффективность мебельного производства.

Инструмент - одна из важнейших составляющих технологического процесса производства мебели. При этом на инструменте можно и нужно экономить, но не так, как это делают многие мебельщики. Зачастую отечественные предприятия закупают дешевый некачественный инструмент. После непродолжительной эксплуатации он требует заточки, которая, в свою очередь, выполняется непрофессионально. В итоге производителю вскоре приходится приобретать очередной комплект инструмента. Таким образом, кажущаяся дешевизна ведет к увеличению расходов: на переточку, а затем на покупку новых пил.

Экономия на режущем инструменте может быть правильной и приносить дополнительную выгоду. Об этом и пойдет речь на семинаре «Подготовка и обслуживание деревообрабатывающего инструмента». Он состоится 24 сентября с 11.00 до 12.45 в рамках выставок Lesprom-Ural Professional и «Экспомебель-Урал» (23-26 сентября 2014 года, Екатеринбург). Организатор - стратегический партнер организаторов выставки журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «Межрегиональной выставочной компании - Урал».

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Подробная информация о семинаре и регистрация - на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68.