Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Ustunkarli разрабатывает лесопильный комплекс нового поколения

25.09.2014 18:05
alt
Компания Ustunkarli (Турция) приступила к научно­исследовательским и опытно­конструкторским работам по созданию каретки и лесопильного станка нового поколения с углом наклона 17°. Запуск новинки в серийное производство запланирован на вторую половину 2015 года.
Производитель обещает, что этот лесопильный комплекс будет иметь целый ряд особенностей, благодаря которым процесс распиловки древесины станет менее трудоемким и более эффективным. В частности, за счет V-образного способа подачи бревна упростится процедура загрузки, повысится плавность перемещения бревна на ленточный или роликовый транспортер; меньше усилий потребуется на переворот бревна; благодаря плавной подаче материала на каретку распил будет более точным.
Компания Ustunkalri - широко известный на мировом рынке производитель лесопильного оборудования и линий под ключ, поставляет продукцию в 40 стран на четырех континентах. Технические специалисты компании постоянно находятся на связи с клиентами, обеспечивая оперативный послепродажный сервис оборудования.  



Источник новости: www.ustunkarli.com