Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компании холдинга TKM Group перешли под единый бренд

26.09.2014 14:06
С 1 октября 2014 года все компании, входящие в холдинг TKM Group (Германия), выпускают продукцию под единым брендом TKM - The Knife Manufacturers.
Холдинг TKM Group специализируется на производстве промышленных ножей и пил и объединяет более десятка компаний на трех континентах. Большинство из них раньше работали под индивидуальными марками. Решение о ребрендинге холдинга его руководство объясняет стремлением «сложить все элементы мозаики в единую картину», чтобы не только добиться всеобщей узнаваемости бренда, но и подчеркнуть синергетический эффект, который даст объединение усилий специалистов холдинга, разрабатывающих ноу-хау в области режущего инструмента. Изменения не коснутся базовых принципов работы холдинга. «Мы будем продолжать снабжать своих заказчиков гибкими и надежными системами и решениями, которые они привыкли от нас получать», - говорится в официальном сообщении TKM Group.
Помимо бренда TKM у компаний холдинга появится общий слоган Expertise United (в пер. с англ. «объединенный опыт»).
В частности, ребрендинг коснулся финской компании TTT Technology Oy Ab, с 2005 года входящей в холдинг TKM: она поменяла название на TKM TTT Finland Oy. Глава компании Тимо Канерва в официальном письме клиентам и партнерам выразил уверенность, что новый сильный бренд послужит развитию предприятия.  

Холдинг TKM Group