Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Huntsman – официальный партнер конференции по плитам MDF, ДСП и OSB в рамках выставки «Лесдревмаш»

02.10.2014 23:52
Huntsman примет участие в конференции «Производство древесных плит: перевооружение действующих и создание новых предприятий» на выставке «Лесдревмаш». С 2011 года компания участвует в конференциях по плитам OSB журнала «ЛесПромИнформ», а в 2014 руководство Huntsman решило стать  официальным партнером плитной конференции ЛПИ и выступить с докладом «Связующие на основе МДИ для производства OSB».
Компания Huntsman является международной химической корпорацией, в том числе занимающейся производством высокоэффективных и быстро отверждающихся смол для деревообрабатывающей промышленности (без необходимости добавления формальдегидных смол) марки I-BOND MDI. I-BOND MDF смолы предназначены для увеличения производительности, улучшения качества продукции и создания бесперебойного производства, таких плит, как OSB и MDF, таким образом. Об этом и пойдет речь в докладе Huntsman на конференции по плитам.
На конференции по плитам будут обсуждаться вопросы обеспечения производства древесных плит связующими и клеями, вопросы производства плит в целом - от обеспечения сырьем до применения современного оборудования, новейших разработок и обеспечения энергетической автономности предприятий, а также привлечение инвестиций, требования к проектированию производств, строительству и эксплуатации, состояние отечественного и мирового производства древесных плит и прогноз развития, конкурентная среда и региональная потребность отечественной мебельной и строительной отраслей промышленности в плитной продукции.
Конференция «Производство древесных плит: перевооружение действующих и создание новых предприятий» состоится 21 октября в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках выставки «Лесдревмаш». Организатор - стратегический информационный партнер выставки журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР». Генеральный спонсор - Dieffenbacher. Официальный партнер - Huntsman .
Подробная информация, программа конференции и условия участия - на странице мероприятия или по телефону +7 (812) 640-98-68.