Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Компания PAL расскажет о повышении качества древесных плит на конференции в Москве

13.10.2014 17:29

Компания PAL выступит с докладом «Как улучшить качество древесной плиты?» 21 октября на конференции «Производство древесных плит: перевооружение действующих и создание новых предприятий» (организатор «ЛесПромИнформ») в рамках выставки «Лесдревмаш».

Компания PAL была основана в 1978 году в Италии и является одним из мировых лидеров в производстве машин и механизмов для обработки и переработки свежей и вторичной древесины. Сегодня обширная программа производства позволяет PAL осуществлять комплексную поставку «под ключ» заводов по производству высококачественных ДСП, MDF и OSB. В 2008 году компания была полностью консолидирована с IMAL для дальнейшей совместной разработки высокотехнологичных решений. Вместе предприятия образовали группу компаний IMAL-PAL Group. Только за последнее время IMAL-PAL Group были поставлены 4 завода «под ключ», а поставкой оборудования для таких операций, как окорка, подготовка стружки, сортировка и осмоление, группа компаний занимается вот уже 40 лет. Это позволило накопить специалистам PAL колоссальный опыт, которым они и поделятся в рамках конференции по производству плит в Москве в рамках выставки «Лесдревмаш»

Конференция «Производство древесных плит» пройдет 21 октября в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках выставки «Лесдревмаш» (20-23 октября). Организатор - стратегический информационный партнер выставки - журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке ЗАО «Экспоцентр». Генеральный спонсор - Dieffenbacher. Официальный партнер - Huntsman.