Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

До окончания регистрации на конференцию по биотопливу осталось несколько дней

15.10.2014 14:29
Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Федеральное агентство лесного хозяйства РФ выступило с инициативой провести конференцию «Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе». Конференция пройдет 20 октября в Москве в рамках выставки «Лесдревмаш» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.  

20 октября на выставке «Лесдревмаш» пройдет ДЕНЬ БИОЭНЕРГЕТИКИ. В этот день в зале фуршетов ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится конференция и круглый стол, где обсудят производство и использование биотоплива: древесных топливных гранул, брикетов, щепы. 

Организаторы: ИАА «ИНФОБИО», Журнал «Международная Биоэнергетика». При поддержке ЗАО «Экспоцентр», НП «НБС». Генеральный партнер конференции: Polytechnik Biomass Energy.
Участники - ведущие эксперты отрасли, представители крупных компаний-потребителей пеллет, специалисты министерств и ведомств. Откроют конференцию представители Минстроя РФ и члены Федеральной государственной рабочей группы по биоэнергетике при Минстрое.
Ожидается участие более 100 человек из разных регионов России.    

Ключевые темы конференции: вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли, производство энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий, экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт, состояние и перспективы мирового производства биотоплива, переговоры производителей и покупателей биотоплива: приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии.  

До окончания регистрации осталось несколько дней. 
Более подробно ознакомиться с программой конференции можно на сайте.
Заявки на конференцию принимаются по адресу info@infobio.ru и по тел./факс. +7 (812) 356-55-88.

Оргкомитет: ИАА «ИНФОБИО» и редакция журнала «Международная Биоэнергетика»
Регистрационная форма: http://www.infobio.ru/events/2843.html