Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«Компания ВАЛЬТЕР» расскажет о реализации инвестиционных проектов в лесной отрасли на плитной конференции в Москве

17.10.2014 17:45
«Компания ВАЛЬТЕР» выступит с докладом «Стартапы инвестиционных проектов в лесной отрасли: теория и практика» на конференции «Производство древесных плит: перевооружение действующих и создание новых предприятий», которая пройдет 21 октября в рамках выставки «Лесдревмаш» в Москве.
С 2006 года «Компания ВАЛЬТЕР» принимает участие в реализации инвестиционных проектов, целью которых является запуск производства плитной продукции. Так, например, в 2010 году был запущен первый в истории компании завод по производству плит MDF - «Партнер-Томск», а в 2011 году «Компания ВАЛЬТЕР» участвовала в реализации аналогичного проекта - «ПДК Апшеронск» в Краснодарском крае. О теории и практике реализации инвестиционных проектов с «нуля» расскажут представители «Компании ВАЛЬТЕР» на плитной конференции в Москве.  
Конференция «Производство древесных плит: перевооружение действующих и создание новых предприятий» состоится 21 октября в Синем зале павильона №2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках выставки «Лесдревмаш» в Москве (вход в конференц-зал с улицы под аркой между павильонами №2 и №3). Организатор мероприятия - стратегический информационный партнер выставки - журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке ЗАО «Экспоцентр». Генеральный спонсор - Dieffenbacher. Официальный партнер - компания Huntsman.
Подробную информацию, программу конференции и условия участия можно узнать на странице мероприятия или по телефону: 8 (812) 640-98-68.

Для компаний, занимающихся производством мебели, действует специальное предложение на участие в конференции - звоните, подробности по телефону.