Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Открыта регистрация посетителей на выставку ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2015!

10.11.2014 15:31
С 16 по 19 апреля 2015 года в Хабаровске пройдет IX Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток - Технологии, машины, оборудование и инструменты для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Организаторы: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®» и Хабаровская Международная Ярмарка.  
Компания Valutec, один из участников выставки ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2014, оценила возможности развития бизнеса в Дальневосточном регионе, получив один из крупнейших заказов за всю историю своего существования.  Фирма заключила контракт на одиннадцать сушильных камер для компании «Азия Лес» в Хабаровске.  Сделка означает для Valutec выход на новый рынок и составляет четверть среднего годового оборота концерна.  
«Данный проект позволит нам закрепиться на востоке России.  Эта сделка является для нас важной стратегической победой», - заявил Микко Питкянен, директор компании Valutec Oy, крупнейшего в Европе поставщика оборудования для сушки древесины.  
Поставки для фирмы «Азия Лес» включают в себя восемь сушильных камер непрерывного действия и три сушильные камеры периодического действия.  Сборка намечена на начало 2015 год, а запуск оборудования на лесозаводе будет полностью завершен к концу того же года.  Для частного предприятия «Азия Лес», второго по величине лесопильного концерна на российском Дальнем Востоке, это вложение является частью серьезного расширения производства, которое позволит увеличить производительность с нынешних 150 000 м3 до почти 500 000 м в год.   
Участие в выставке ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2015 уже подтвердили более 40 компаний. На выставке будут представлены технологии и оборудование различных направлений и ценовых категорий для производств различных форматов и объемов: сушильные камеры, лесозаготовительная и транспортировочная техника, лесопильное оборудование, оборудование для утилизации отходов, комплектующие, котельное оборудование, автоматизация.    
Среди участников выставки ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2015: Nokian Heavy Tyres, Евро Машины (OFA, CLARK), Дальтимбермаш (John Deere), Valutec Лестехконсалтинг (Komatsu Forest), FUJI Seisakusho, Kleiberit, OI Machinery Co., SUZUKO CO., Muehlboeck Vanicek, Polytechnik, Гравитон ДВ (SCM Group,LEUCO, Altendorf, Vitap, Hettich), Дормашимпорт (Ponsse), Лесотехника (STIHL), Группа Компаний Сенеж и др.
 
Зарегистрироваться в качестве участника ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток можно по телефонам +7 (812) 320-80-93, 320-96-94 или на сайте выставки.  
Получить бесплатное приглашение для специалиста на главное профессиональное мероприятие лесопромышленного комплекса Дальнего Востока просто - для этого нужно только пройти регистрацию на сайте выставки.  
 
Найдите новых поставщиков на ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2015!