Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Polytechnik получила австрийскую государственную награду

10.11.2014 22:39
alt
На днях компания Polytechnik, австрийский производитель котельного оборудования на биотопливе, была удостоена особой чести. Министерство экономики Австрии наградило предприятие государственным гербом Австрийской Республики в связи с выдающимися достижениями и заслугами во благо австрийской экономики. Лишь немногие предприятия, занимающие лидирующее положение и признанные в своей сфере деятельности, удостаиваются подобной награды.
Polytechnik - семейное предприятие, расположенное в австрийском городе Вайссенбах, является одним из мировых лидеров в области производства котельного и топочного оборудования на биотопливе. Компания Polytechnik также известна проектированием и поставкой установок «под ключ». Диапазон тепловых мощностей составляет от 300 до 30 000 кВт. Установки могут применяться в целях производства тепла для отопления и производственных нужд, для автономного и центрального отопления, а также для производства электрической энергии. Предприятие Polytechnik располагает четырьмя производственными участками в Европейском Союзе, более чем 15 филиалами и представительствами по инжинирингу, сбыту и сервисному обслуживанию по всему миру.
В настоящее время доля экспорта в обороте Polytechnik составляет 99%, а по всему миру введено в эксплуатцию более 3000 установок.
Polytechnik