Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Генеральным директором ООО ПКП «Титан» назначен Алексей Кудрявцев

26.12.2014 14:42
22 декабря 2014 г. совет директоров ООО ПКП «Титан» (г. Архангельск) назначил генеральным директором ООО ПКП «Титан» Алексея Кудрявцева. Он будет отвечать за дальнейшую реализацию стратегии развития ООО ПКП «Титан» в части лесообеспечения и лесопереработки, а также проектов, направленных на увеличение выпуска продукции, усиление рыночных позиций и повышение капитализации компании.
Алексей Кудрявцев родился в 1980 г. в Архангельске.
В 2002 г. с отличием окончил ПГУ им. Ломоносова по специальности «юриспруденция» и Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «экономика управления на предприятии» (2005). Получил дополнительное образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ (2012) по специальности «государственное и муниципальное управление».
В 2001-2003 гг. работал в юридическом управлении ОАО «Северное морское пароходство».
В 2003-2005 гг. - управляющий бизнес-направлением «торговля и услуги» в Группе компаний «Титан».
С 2005 г. по настоящее время занимал позицию директора по материально-техническому снабжению ОАО «Архангельский ЦБК» и с 2013 г. - директора по лесоснабжению ООО ПКП «Титан».
С 2006 г. по настоящее время - председатель совета директоров ООО «Титан-Девелопмент». Женат. Воспитывает троих детей.

Справка
Группа компаний «Титан» - один из крупнейших операторов лесосырья в СЗФО. Годовой объем поставок древесного сырья на ОАО «Архангельский ЦБК» и ЗАО «Лесозавод-25» - более 4 млн м3, из которых около 1,5 млн м3 заготавливаются собственными предприятиями компании. Более 85% леса заготавливается с помощью современных лесозаготовительных комплексов (Caterpillar, Rottne, Volvo, Logset).
В ГК «Титан» входят 8 лесозаготовительных предприятий: ООО «Карпогорылес», ООО «Пинежьелес», ООО «Усть-Покшеньгский ЛПХ», ООО «Вельское ЛПП», ООО «Беломорская сплавная компания», ООО «Шалакушалес», ООО «Дмитриевский ЛПХ», ООО «Сямженский ЛПХ», а также крупнейшее лесопильное предприятие на Северо-Западе России - ЗАО «Лесозавод 25».
Пять из восьми лесозаготовительных предприятий генерального поставщика древесины на Архангельский ЦБК имеют FSC-сертификаты на лесоуправление и на цепь поставки «от производителя к потребителю».



Источник новости: Группа «ТИТАН»