Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Husqvarna представляет защитную одежду и аксессуары для безопасной работы в лесу

30.01.2015 16:24
alt
Безопасность в равной степени важна и для профессионалов, и для любителей. При выборе снаряжения необходимо обращать внимание на такие характеристики, как функциональность, эргономичность и комфорт. Компания Husqvarna представляет модели, без которых не обойтись тем, кто имеет отношение к лесозаготовке.
Прекрасным выбором является шлем Functional, оснащенный шеститочечным амортизатором, который равномерно распределяет нагрузку на голову. Гарантами максимального комфорта выступают звукоизолирующие наушники  и маска UltraVision. Она обладает светопропускной способностью 80% по всей поверхности, что обеспечивает прекрасную видимость. Наушники регулируются по вертикали и в боковых плоскостях.
alt

alt
Немаловажное дополнение - перчатки Functional с защитой от порезов бензопилой. Область ладоней выполнена из козьей кожи, тыльная сторона - из спандекса. Область большого и указательного пальцев  усилена вставками из нейлонового неопрена. Влагоотталкивающие свойства материалов делают изделие пригодным для работы в различных погодных условиях. Эластичные манжеты позволяют легко и быстро снимать и надевать перчатки.
Легкие и прочные кожаные ботинки Classic 20, предохраняющие от порезов, идеально подходят для длительной работы. Дополнительную безопасность обеспечивают усиления в области мысков и пяток. Хорошим выбором будут также защитные сапоги Functional 24 с усилениями в районе мысков и подошвы, которая может быть дополнительно снабжена шипами. Удобная конструкция каблука позволяет быстро снимать и надевать обувь.

Справка  
Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель бензопил, газонокосилок, триммеров и другой бензомоторной техники для леса, парка и сада. Компания также является одним из мировых лидеров по разработке и производству строительного оборудования и алмазного инструмента. Представительства компании располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 15 000 человек.
Более подробная информация о продуктах доступна на www.хускварна.рф, а также по следующим контактам:    

Российское представительство Husqvarna
Сливинская Екатерина
Менеджер по маркетингу
Тел. +7 (495) 797-26-73 (*230)
Моб. +7 (916) 123-22-60
E-mail: ekaterina.slivinskaya@husqvarnagroup.com

Пресс-служба Husqvarna
Елена Баранович
PR менеджер Husqvarna | Gardena
Тел. +7 (495) 785-84-46
Моб. +7 (916) 430-56-72
E-mail: elena.b@eventum-premo.ru