Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

ПЦБК ввела в эксплуатацию линию по производству сложновысечных ящиков производительностью 5000 листов/час

13.02.2015 15:20

12 февраля Пермская целлюлозно-бумажная компания ввела в эксплуатацию новую линию по производству сложновысечных ящиков. Линия ASAHI производительностью 5000 листов/час увеличит мощности предприятия и обеспечит дополнительно до 1,5 млн м2 качественной продукции в месяц.

Ввод новых мощностей продиктован растущими потребностями рынка в ящиках сложной высечки. С запуском линии ASAHI предприятие готово в значительной мере удовлетворить требования рынка гофроупаковки.

Приобретение новой линии плоской высечки - часть большого инвестиционного проекта модернизации производства ПЦБК. Постоянное техническое развитие позволяет предприятию создавать инновационные продукты, повышать производительность труда и предлагать клиентам индивидуальные подходы в упаковке.

В апреле 2015 г. планируется запуск дополнительной линии для нанесения флексографической печати на заготовки. Это обеспечит бесперебойную подачу заготовок с печатью на линии плоской высечки и увеличит объемы вырабатываемых заказов.

alt alt

Справка

Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. Это современное, технически оснащенное предприятие с объемом производства гофропродукции 250 млн м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. т в год.



Источник новости: pcbk.perm.ru