Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Заводы от компании Eltomation для доступного «зелёного» домостроения

17.03.2015 15:03

Компания Eltomation поставляет заводы для производства фибролитовых плит и конструкционных древесно-цементных плит средней плотности.

Автоматизированный завод фибролитовых стеновых панелей обеспечивает экономичное массовое производство быстровозводимых экологичных домов с превосходными показателями энергоэффективности, безопасности и комфорта из несортового круглого леса и цемента.

Фибролитовая стеновая панель отличается высоким сопротивлением теплопередаче в сочетании с высокой теплоемкостью, отличными акустическими свойствами и способностью поддерживать баланс влажности в помещении, обеспечивая комфортные условия жизни.

Здания из фибролитовых конструкций устойчивы к огню, влажности, гниению, плесени, грызунам и насекомым. Фибролитовые стены не подвержены усадкам и трещинам.

Изделия из цементного фибролита абсолютно не содержат вредных веществ и соответствуют высоким европейским стандартам экологичности и устойчивости в отношении жизненного цикла продукта и климата в помещении.

Стандартные размеры стеновых панелей: длина до 6 м, высота 2,6 - 3,0 м. Толщина стен 30 - 50 см обеспечивает сопротивление теплопередаче R0 от 4,0 до 6,7 м2 К/Вт.

Крупнопанельная технология обеспечивает эффективное и быстрое строительство одно- и двухэтажных домов, а также школ, офисов, спортзалов и многоэтажных жилых домов (в сочетании с несущим каркасом из железобетона, стали или клееной балки).

Полностью автоматизированный завод стеновых панелей от компании Eltomation способен производить до 1500 домокомплектов в год.

Приглашаем Вас посетить стенды компании Eltomation на ближайших выставках.
14-17 апреля - «Мосбилд». Москва, «Экспоцентр»; пав. 2, зал 1, стенд С451.
11-15 мая - «Ligna». Ганновер, Германия; зал 27, стенд G45.