Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Бесплатный антикризисный семинар для мебельщиков на UMIDS: сокращение затрат посредством оптимизации и автоматизации производств

30.03.2015 16:45
2 апреля в рамках выставки UMIDS состоится семинар «Автоматизация предприятий мебельной промышленности», организатором которого выступает генеральный информационный партнер выставки журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке «КраснодарЭКСПО».  
На семинаре будет рассматриваться комплексный подход к вопросам автоматизации мебельных предприятий: принципы автоматизации процесса проектирования и подготовки к производству корпусной мебели; нововведения в системе проектирования и модуле раскроя плитных материалов; способы передачи данных на станки, обрабатывающие и пильные центры с ЧПУ, а также взаимодействие с управляющими программами станков с ЧПУ. Особое внимание будет уделено теме автоматизации управления мебельной компанией и основам финансового анализа деятельности предприятия.  
Отдельный блок семинара составит обсуждение функционирования мебельного производства в сложившейся экономической ситуации в России. Автоматизация будет рассмотрена с точки зрения оптимизации процессов производства и сокращения затрат в качестве одного из эффективных способов выхода из кризиса. Импортозамещение может стать вторым фактором выхода из непростой экономической ситуации: участники мероприятия ознакомятся с готовыми решениями, в том числе с предложениями по освоению новых ниш на российском рынке.  
С экспертными докладами выступят представители таких компаний, как «ПолиСОФТ Консалтинг» и «МДМ-ТЕХНО» (Россия).  
В конце мероприятия все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам, обсудить наиболее интересные темы и получить консультацию по вопросам общей тематики семинара.  
Семинар «Автоматизация предприятий мебельной промышленности» пройдет в конференц-зале №1 павильона №1 ВЦ «Кубань Экспоцентр» с 13.30 до 16.30. Начало регистрации - 13.00.  
Участие в семинаре в рамках выставки UMIDS - бесплатное по предварительной регистрации. 
Ознакомиться с программой семинара и зарегистрировать свое участие в нем можно по телефону +7 (812) 640-98-68 или на странице мероприятия.