Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

В Москве прошла XI Международная выставка «Деревянный дом»

09.04.2015 11:53
С 26 по 29 марта 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла XI Международная выставка «Деревянный дом». Это мероприятие по праву считается одним из крупнейших проектов в сфере деревянного строительства, так как собирает на своей площадке основных игроков российского и зарубежного рынка.
Выставка прошла при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты и Союза московских архитекторов. Генеральным спонсором выставки «Деревянный дом» выступила компания «Русский Запад».
Среди участников можно было увидеть экспозиции ведущих производителей домов, архитекторов, поставщиков материалов для обработки дерева, строителей и дизайнеров: Finnlameli, Holz House, Osmo Russia, Rovaniemi, «Архангельский дом», Архитектурное бюро Елены Урожаевой, Борисовский ДОК, «Верона Мобили», «Вятский дом», Евлашевский ДОК, Заволжский ДОЗ, «Изба Де Люкс», «Меранти окна», «Мечтаево», «НархозСтрой», НЛК «Домостроение», «Осборн-Рус», «Плитспичпром», «Тамак», ТБМ, «Юта Дом» и многие другие.
Весна - это начало строительного сезона. Вот почему на выставке среди посетителей можно было увидеть как потенциальных заказчиков на строительство дома, так и дизайнеров и архитекторов, которые занимаются украшением интерьеров и созданием внутреннего убранства будущего жилища.
В этом году на стенде журнала «ЛесПромИнформ» можно было в обмен на визитку или заполнение анкеты бесплатно получить новый выпуск № 2 (108), а также № 1 (107) за 2015 год и архив номеров за 2014 год.
Следующий проект Медиавыставочного холдинга «Красивые дома»/«Ворлд Экспо Груп» планируется осенью - VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые деревянные дома» пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо».