Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Группа «Илим» направит более 70,5 млн рублей на противопожарные мероприятия в Иркутской области

16.04.2015 14:30
В филиалах Группы «Илим» в Братском и Усть-Илимском районах ведется подготовка к пожароопасному периоду. На противопожарные мероприятия на арендуемых лесных территориях компания планирует направить более 70,5 млн рублей.
Лесозаготовительными филиалами компании в Братском и Усть-Илимском районах планируется дополнительно построить более 40 км и отремонтировать более 59 км дорог противопожарного назначения, обустроить более 610 км и произвести уходы за более 770 км минерализованных полос, установить более 150 противопожарных аншлагов, предупреждающих об опасности лесных пожаров, обустроить 45 мест для курения. Также запланировано приобретение 16 единиц спецтехники и противопожарного инвентаря.
Все необходимые противопожарные мероприятия Группа «Илим» осуществляет в соответствии с требованиями действующего законодательства.  

Справка
Группа «Илим» - крупнейшая целлюлозно-бумажная компания России. Производственные и лесные филиалы Группы «Илим» находятся в Коряжме (Архангельская область), Братске и Усть-Илимске (Иркутская область) и Ленинградской области.  



Источник новости: Группа «Илим»