Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Австрийское оборудование для крупных и малых деревообрабатывающих производств представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2015»

10.06.2015 13:42
Этой осенью, с 8 по 11 сентября, состоится главное событие для сибирских специалистов в области деревообработки и лесозаготовки - международная выставка «ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2015».
На крупнейшей за Уралом отраслевой выставке можно будет увидеть весь спектр оборудования для деревообработки и лесозаготовки. К примеру, участники выставки, компания Springer Maschinenfabrik AG из Австрии, представят склады круглого лесоматериала, линии сортировки пиловочника, системы подачи на лесопильную линию, сортировочные линии пиломатериалов, строгально-фрезерные станки, упаковочные машины, оборудование для глубокой обработки древесины, например заводы по производству клееных древесных конструкций или клееной многослойной древесины CLT с перекрестным расположением слоев и др.
Компания Springer расположена в г. Фризах в Австрии и является одним из ведущих европейских производителей оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Предприятие предлагает как высокопроизводительные лесопильные заводы, так и компактные серии, которые подойдут для малых производств. Springer поставляет 80% своего оборудования на экспорт. Основные рынки - это Австрия, Германия и Франция, а также Россия и Скандинавия. «Springer присутствует на российcком рынке уже около 30 лет. Россия остается для нас важнейшим рынком сбыта», - говорит руководитель компании Тимо Шпрингер.  

Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 8 по 11 сентября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь».

Специалисты отрасли могут получить билет на сайте www.krasfair.ru