Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Алтайлес» вложил более 1 млн рублей в благоустройство детских площадок в Алтайском крае

24.08.2015 11:50
alt
alt

alt
Фото из архива СОЛО «Алтайлес»
Холдинговая компания «Алтайлес» благоустроила детские площадки в трех населенных пунктах Алтайского края, пострадавших от паводка в прошлом году.
В Камне-на-Оби, селе Бобровка Первомайского района, поселке Фрунзе Красногорского района появились новые качели, песочницы, лавочки, карусели, горки, столики и турники. На благоустройство площадок компания «Алтайлес» направила 1 млн рублей.
Как отметил генеральный директор лесной холдинговой компании «Алтайлес» Валерий Савин, это не первый опыт благоустройства детских площадок. В 2014 году Рубцовский ЛДК полностью обновил территорию детского сада «Ярославна» в городе Рубцовске. «Компания уделяет большое внимание работе с детьми - это и развитие движения школьных лесничеств, и организация различных просветительских мероприятий, и поддержка природоохранных инициатив. Что касается населенных пунктов, пострадавших от паводка, то там остро стоит проблема благоустройства детских площадок. Поэтому каждый сотрудник компании с удовольствием внес свою лепту в это нужное и доброе дело», - говорит Валерий Савин.
В 2014 году, сразу после самого разрушительного за последние 50 лет весеннего паводка, предприятия лесной холдинговой компании «Алтайлес» безвозмездно предоставили всем нуждающимся пиломатериалы для ремонта жилья и дворовых построек на общую сумму 10 млн рублей.  

«Алтайлес»