Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Рентген для древесины: об электронном контроле процесса лесопиления расскажут на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

26.08.2015 12:30
С 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2015». Участники мероприятия привезут в сибирский город абсолютные новинки лесной отрасли.
Так, посетители-специалисты на площадке смогут ознакомиться с системой рентгеновского контроля «RS-XRay» от шведской компании RemaSAWCO. Устройство позволяет раскрыть внутреннюю структуру бревен и оптимизировать сортировку и пиление в зависимости от внутренних свойств древесины. Заинтересует гостей специализированной выставки также система «RS-Board scannerQ», обеспечивающая автоматическое выявление различных дефектов древесины, нарушение формы и геометрии досок, что гарантирует точный раскрой и сортировку готовых пиломатериалов. С помощью автоматического сканирования досок достигается высокая классификация по качеству и другим показателям, более высокий выход продукции, сокращение времени выплаты в инвестиционный период. Кроме того, благодаря системе полностью исключается человеческий фактор при процессе сортировки.
Эти и другие новинки привезет на красноярскую выставку компания RemaSAWCO - крупнейший производитель передовых технологий и программного обеспечения для автоматического и электронного контроля и управления процессами лесопиления, сортировки пиловочника и сортировки пиломатериалов. Компания имеет многолетний опыт в работе с международными проектами, ежегодно увеличивает инвестиции в научные исследования и новые разработки, улучшает уровень клиентского обслуживания и послепродажного сервиса.
На площадке «ЭКСПОДРЕВ» «RemaSawco» будет представлена на стенде группы компаний Sawmill Concept - В 405.
Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2015» состоится с 8 по 11 сентября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Получите ваш билет на выставку прямо сейчас на сайте www.krasfair.ru.