Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Крупнейший в России поставщик оборудования «КАМИ» вновь примет участие в выставке «ЭКСПОДРЕВ»

31.08.2015 23:37
С 8 по 11 сентября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2015». Мероприятие соберет свыше 120 компаний из 15 стран мира.
Среди участников крупнейшей региональной выставки по деревообработке - Ассоциация «КАМИ» - группа компаний, работающая в области создания современных и высокотехнологичных проектов. Целью работы «КАМИ» является решение проблем в области инженерии и технического оснащения высокотехнологичным оборудованием, как государственных структур, так и предприятий частного бизнеса.
«КАМИ» - поставщик и производитель широкого спектра оборудования для лесного хозяйства: лесопильное оборудование, сушильные камеры, котельные на отходах, переработка отходов древесины, четырехсторонние станки, оборудование для сращивания по длине, столярное оборудование, межстаночная механизация, оборудование для вырезки дефектов и оптимизации, оборудование для домостроения, прессы и ваймы, оборудование для производства окон, паллеты, поддоны, аспирационные системы, автоподатчики, шлифовальное оборудование. Кроме того, компания предоставляет для своих клиентов самое современное оборудование для производства паркета и древесно-полимерных композитов, искусственного старения древесины, упаковочное и компрессорное оборудование, лазерногравировальные станки.
«КАМИ» является поставщиком оборудования для таких крупных производителей, как: WALTER, MEBOR, USTUNKARLI, MS-MACHINENBAU, BONGIOANNI, CMLENGiNEERING, PAUL, TOMMILAINE, FILATO, Beaver, ZAKLAD METALOWY, G3 FANTACCI, WITOX, Lesspoj, «Микрон», Fenes и др. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с производителями из разных стран, специалисты «КАМИ» могут делать хорошие скидки и спецпредложения для своих клиентов.
«Для того чтобы получать продукцию высокого класса, которая будет востребована на рынке и повысит экономические показатели предприятия в целом, нужно применять современные технологии, оборудование и инструменты. А гибкая ценовая и ассортиментная политика, с точностью рассчитанная под нужды рынка, которую предоставляет наша группа компаний, поможет поднять производство на новую высоту», - рассказывают участники выставки, специалисты «КАМИ». «Будем рады проконсультировать гостей по всем интересующим вопросам, а также предложить наиболее оптимальные варианты для решения ваших производственных задач».
Оценить качество производимой продукции, а также проверить оборудование в действии вы сможете на международной выставке «ЭКСПОДРЕВ» с 8 по 11 сентября. На стенде «КАМИ» вы также найдете полный спектр инструмента для производства мебели, деревообработки и лесопиления.
Место проведения: МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.
Подробную информацию ищите у нас на сайте  http://www.krasfair.ru/events/expodrev/